Скажите а зачем нужен мужчина на час?)))))))))))))))) тока без глупостей ПЖАЛУСТА))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для вдовольствия...
Гость
Для этих самых "глупостей" и нужен :-)
Гость
Потому что то, чего не умеет женщина, может уложиться в 1 час работы мужчины.
Гость
На такой вопрос без глупостей ответить просто невозможно.. . )))))))))
Гость
Когда первый раз увидела такое объявление, "левые" мысли не прошли и мимо моей головы. А потом даже пользовалась такой услугой, когда нужно было сделать кое-какую работу в частном доме в другом городе. Стекло вставляет стекольщик, проводку ремонтирует электрик, прибор ремонтирует третий мастер - как минимум трех человек надо искать. А тут - три в одном! Если мастер толковый, рекомендую!
Гость
С каких пор ЭТО стало глупостью?!!!:))))
Гость
на два часа? ха ха ха
Гость
думаю гвозд забить в стенку...
Гость
Быть мужчиной постоянно... очччень трудно! ))))
Гость
Гвоздь забить или розетку прикрутить.