Что это означает, когда чеовеку хочется рисовать треугольники???

Что это означает, когда чеовеку хочется рисовать треугольники???Только не надо писать, что это любовный треугольник, у меня ничего подобного нет!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не психолог, но насколько я знаю, если человек рисует круг или овал-у него в душе гармония, если треугольник, что-то беспокоит. Возможно, действительно, хочет быть лидером или уже им стал.
Гость
Это значит, что у человека есть лидерские качества. Это человек общительный, уверенный в себе, хороший организатор различных мероприятий.
Гость
Сторона моя, сторонка – Три сестрички, три угла: «Острый угол» – как иголка, Он «тупому» – верный брат. Есть «прямой» – он симметричен, Он не острый, не тупой, Он науке симпатичен, Очень тригонометричен, И, наверно, горд собой. У него родни – без меры, И весьма активна жизнь, Все задачи и примеры Лишь на нем построились. Тангенс, косинус и синус Это – близкая родня, Чередуя плюс и минус, Сосчитать всё норовят. «Медиана» с «биссектрисой» Так и лезут из углов, Чтоб на стороны спуститься Как на головы врагов. «Медиана» рассекает Свой отрезок пополам, «Биссектриса» (вот ведь крыса! ) То же делает углам. Обручен «прямой» навеки Только с линией одной, И ее назвали греки Очень просто – «высотой» . Треугольник – это чудо, На котором свет стоит, От алмаза и корунда До известных пирамид.