Вот странно!Люди суетятся!

Вот странно!Люди суетятся!Моя знакомая посчитала что если даже будет в магазин ездить в такси это всё равно дешевле чем содержать свою машину.(Ну у нас во Владе!)А машин по городу столько сколько населения.Включая младенцев, инвалидов и прочих не водящих(Опять же у нас во Владе!)Машина ток пример.То же касается одежды от брендов хотя она не оч качественей и совсем не красивее обычной и тд!Нафиг гробить свою жизнь сутками на работе из-за ненужных вещей?Не пойму!Мож я тупой?Объясните?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так что взять с людей, которые не имеют собственного мнения, а живут лишь рекламой. Я вот не способен отличить женщину в модной одежде от одежды с рынка. Так что чем она сможет передо мной хвастать?
Гость
а некоторые не "гробят"а получают удовольствие от работы.. или работают не для машин и тряпочек а что бы другие могли заниматься тем. чем хочется и тоже получают удовлетворение...
Гость
я тоже ниче не пойму.. давай помечатем о Кирпичах??)