а для ангела только наши теплые улыбки и огромная благодарность....
Гость
Ему ничего не нужжно, главное, чтоб человек не был быстрее Ангела, а то тот можжет зза ним и не успеть :)))
Гость
Духовной пищей...
Гость
2.Вчера ко мне явился сам ангел во плоти, Мы пили с ним «Портвейн» с пяти до следующих пяти. Он подливал в стакан и улыбался невзначай, Но мы устали пить вино и принялись за чай. Когда же он, трезвея, совершил почетный круг, Я понял, что он тоже завтра улетит на юг. Вооооооооооо))))))
Гость
ничем его не угостить. это сущность более высокого порядка, более высоких вибраций. ей на земле, без человеческого тела, делать нечего. но если предположить, что мы все воплощенные ангелы, то мне много чего вкусного нравится
Гость
Манной Небесной....
Гость
Грушами
Гость
Покаянием искренним и просьбами о покровительстве
Гость
И Ангел добрый улыбался Когда душой ты поднимался Любовью сердце наполняя До необъемлющих высот...
Гость
я люблю шашлык.. . ))
Гость
Теплом души. Улыбкой светлой))))
Гость
Макаронами с котлетой...
Гость
Хлебом.
Гость
ну угощай мороженым )) я согласна))))
Гость
смотря какой Ангел:))
Гость
А чего, к вам в гости он уже приходил? Или это вы о себе? Будет ангел, будет и пища...
Гость
Душевным спокойствием..