Чем можно наполнить наши Души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда душа наполнена любовью, То человек взлетает вместе с ней, И так прекрасно жизнью быть довольным, Когда в душе покой и радость жить, Когда в душе любовь и наслаждение, От счастья что живёшь в любви всегда, Пойми и ты, что просто, очень просто, Увидеть мир где вечная весна. Увидеть жизнь другой и без обмана, Почувствовать и знать зачем живёшь, Понять себя и полюбить душою, Ту жизнь, что ты любовью создаёшь.
Гость
Любовью, состраданием и понимание. Верой и доверием.
Гость
Добрым отношением ...)))) А то все мир жесток да мир жесток.... надоело)))
Гость
Желанием творить, совершенствоваться, делать добро.. . Любовью, лучезарностью, верой и надеждой!!!
Гость
желательно только радостными событиями жизни, а плохое - в унитаз спустить!
Гость
Несмотря на многообразие Вселенной, варианта всего два: либо Святом, либо Тьмой. И оба - в соответствии с личным выбором
Гость
светом
Гость
любыми мыслями...
Гость
любовью, теплом, верой, истинностью