Чем можно объяснить, что алкоголизм и наркотики широко распространены на Земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкое распространение алкоголя и наркотиков обусловлено растлеванием общества, алкоголь и наркотика помогают "забыться". Их употребление практически рекламируют СМИ, нередко вызывая к ним излишний интерес.
Гость
алкоголизм и наркотики - это продажный РАЙ. коротко и ясно...
Гость
страстью к саморазрушению
Гость
Получение наслаждения вот главный принцип жизни на Земле.
Гость
С ними ты забываешь свои проблемы) ) Кому-то кажется, что это способ просто убежать от проблем и забот.
Гость
просто это такая генетическая предрасположенность к алкоголю и наркотикам