Чем можно объяснить?=gt;
Чем можно объяснить?=>когда два человека, живущие вместе: один стал пускать слёзы в два раза чаще, даже бывает, что не знает причины, из -за чего так, может и просто говорит так. , а другой - в точности наоборот, и что ни делай - ну нет слёз. ссор нет, и нет ругани. всегад любовь и умиротворение.
но чуть какие либо обсуждения, так почему то теряется баланс, и льются слёзы, но даже не из-за чего то обидного сказанного, а лишь что-то стоит в виде какой то "установки" внутри, что не позволяет воспринимать спокойно, обсуждение к-либо стороннего дела.
как можно наладить баланс, чтобы один стал менее восприимчив, а другой уж не слишком "сухой", как можно вернуть возможность плакать ( не много, но чуток не помешало бы), и как можно укрепить другого человека ? буду признательна!
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно второй не осознавая даже сам-давит на первого. Слезы просто так тоже не бывают-это похоже на дипрессию.
одному надо поменьше обращать внимания на свой эгоизм, а другому надо быть менее хладнокровным. Среди них кто то один, а у другого слишком много друзей. им обеим не хватает уважения и взаимности друг к другу.
кое-кому не хватает любви, кое-кто, кто не плачет совсем, не хочет немного пойти навстречу, кое-кто кто плачет пытается обратить на себя внимание, хотя бы слезами. И если кое-кто не будет столь уверенно самодовольным то этот кое-кто потеряет кое-кого
слишком много плачет, значит нужно проверить щитовидку )) второй устал от слез первого и поэтому стал таким...
слезы это промывка глаз. сходите к окулисту.