Чем можно объяснить предсмертные видения?
Чем можно объяснить предсмертные видения?Люди, которые были при смерти говорят, что видели свет в конце тоннеля, всю свою жизнб прожитую за пару секунд, умерших близких и прочее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разоблачением сознания, при жизни сформированного иллюзорной реальностью. У истинно просветлённых по поводу смерти нет никаких видений.
Гость
Вранье. . чаще всего
Гость
Когда увидела вопрос хотела написать: " Неужели и на тот свет инет протянули?! " Прочитав до конца отвечаю. Клиническая смерть у меня была почти 16 лет назад, вытащили, слава Богу! Но, ничего такого не видела. Может быть потому что меня не хотел отпускать только что родившийся ребенок, третий по счету. И двум старшим я еще нужна была.
Гость
Для начала с прижизненными видениями разберитесь.
Гость
Если люди это говорят, значит - они не умерли, мозг у них остался в порядке. Галлюцинации.
Гость
Файлы путаются
Гость
Галлюцинация