Чем можно объяснить привычку смотреть журналы с последней страницы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желанием заглянуть в будущее
Гость
я тоже люблю так читать..., наверно китайцами были в прошлой жизни:)
Гость
А у меня это нетерпеливое желание узнать оконцовку. Я и книги частенько с конца разглядываю. А что, обязательно должно что то значить?
Гость
В прошлой жизни вы были мусульманином или иудеем! они читают и пишут "наизнанку"
Гость
Тем что хочется всё и сразу! Так же как не хочется бежать дисстанцую, а хочется сразу оказаться на финише. Не хочется работать, а хочется сразу получить з. п. И вот с журналом человек не сознательно, проделывает этот трюк.
Гость
С советских времен, когда на первых страницах писали о правительстве, партии и прочей лабуде.
Гость
....в продвижении быстрее прочесть... на первых страницах всегда чтение дольше....
Гость
Потому что там юмор, новости спорта и кроссворды.
Гость
нетерпеливостью. или же содержание неинтересное.