Привет Оксана) Вроде не часто, зато много чего другого нехорошего говорю ( Но я стараюсь исправится)
Ну, Вы меня напугали!!!!)))) ) Я так не говорю)
ну прости дуру грешную
Редко. Но тогда точно не прощаю.
Ещё ни разу. Не люблю таскать лишний груз. ))
когда прощаешь (искренне, до конца) , такая благодать окутывает сердце, такая тишина и спокойствие в душе наступают, что только ради этого уже можно простить всех!
Ну да, вру иногда.
сказала про российскую сборную, что не попали на ЧМ по футболу
глупо говорить это))
нет, не часто. только если уверен в этом на 100%
Не знаю почему-от себя никогда таких слов не слышал, даже изнутри.
В прощёное воскресенье люблю так над верующими родными поиздеваться=) Любимый праздник, знаете ли)
не часто-себе дороже!
Давно уже так не говорю, лет с 15-ти. :-)) Теперь, обычно, стараюсь относиться с юмором ко всему и чаще говорю в шутку: "Сколь раз увижу - столь раз убью! " :-))
я чаще говорю-прощаю и отпускаю и улыбаюсь!
Не говорю, но и не прощаю никого...
один раз. и то со злости.