Чем можно объяснить резкое падение интереса зрителей к театральным постановкам в послевоенные годы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжелый труд по восстановлению разрухи, усталость после рабочего дня, невысокое материальное благосостояние, депрессивные состояния после гибели близких на фронте, плохое состояние здоровья и необходимость большую часть бюджета тратить на питание.