FinePrint PdfFactory Pro удобная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра.. . dreamprogs.net/id/7613 ------- Foxit Phantom - это новая программа для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Программа сможет стать отличной заменой для известного монстра Adobe Reader. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на ее небольшой размер, малое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов. С помощью программы вы сможете также сливать и разделять PDF документы, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания и многое, много другое. Программа позволяет конвертировать почти все документы, которые могут быть распечатаны на принтере в формат PDF, включая файлы DOC, PPT, TXT, HTML и многие другие. Также вы сможете создавать PDF документы напрямую со сканера, позволяя без лишних усилий создавать электронные версии бумажных документов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я делал с помощью foxit pdf editor и pdf creator(плагин к pdf reader)-просто довольно и понятно-doc jpeg переводит точно
Нужно собрать их в любом редакторе (Word, Illustrator, InDesign et cetera) и напечатать в PDF, например в Distiller.
переведи в офис сначала а потом уже в pdf
фотошоп в помошь