Чем можно разрезать mp3 файл
Чем можно разрезать mp3 файлчем можно разрезать mp3 файл
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Sound Forge 9 это профессиональный программный набор продукции цифровой звукозаписи включающий все, что вам необходимо на пути от необработанного звука до законченного продукта. Используйте программу для создания и редактирования многоканальных звуковых файлов стерео для быстроты и точности. Эффективно анализируйте, делайте запись и редактируйте аудио. Оцифровывайте и восстанавливайте старые записи, накладывайте акустические среды, проектируйте звук для приложений мультимедиа и создавайте готовые к тираживанию компакт-диски.
MP3 Direct Cut Программа, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без пережатия а, значит, без потери качества. Программа имеет также несколько полезных для меломана инструментов. Например, если приходится вырезать окончание записи, можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд. Скачать: http://www.softportal.com/software-1068-mp3directcut.html
Sony Sound Forge
неро вав эдитор