Чем можно сбить с толку самого решительно настроенного на что-либо чИлАвека? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложить ему чай-кофе и сказать что вы на его стороне.
Гость
Сбить с толку ЧЕЛОВЕКА не возможно)))) Людей тоже не возможно ибо бестолковость суть жизни спящих...)))
Гость
недоверим
Гость
Удивить!
Гость
Бабу ему надо.. . или мужика соответственно.. . жизнь сразу ширее целей становится...)))
Гость
Открутить пуговицу на его одежде.
Гость
Подарить ему готовое решение того, на что он нацелился, либо просто показать ЭТО с иного ракурса, чтобы вот и сам понял-а оно и не стоит того, чтобы вот...)))
Гость
интуиция.. . сомнения в том, что задуманное принесёт те результаты, которых ты добиваешься.. да и эти сомнения могут быть навязаны кем-то на стороне.. . Неуверенность в своих силах..
Гость
Женской красотой...
Гость
Более убедительным аргументом. Но не сбить, а переубедить. Важно, чтобы он был объективным и дружелюбным.
Гость
Неожиданная реакция окружающих
Гость
1 глупым поступком 2 полным безразличием