Чем можно утешить..уходящего?

Чем можно утешить..уходящего?Холм сумахом богат.
Дикий внизу виноград.
Яств не жалей, вина не жалей!
Цитры твои молчат.
Пролил бы за полночь дни твои
Их полнозвучный лад.
Другой распахнет после смерти твоей
Двери твоих палат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если - Я, когда-нибудь, умру, Всё -равно, услышишь - на ветру, Голос мой, в СЕРЕБРЯНОМ ПРОСТОРЕ.
Гость
заставив его верить что ему есть куда идти
Гость
А так? С душою в церковь к Богу и в церкви освети ему дорогу Не только ему и себе помоги Ты для него в Храме свечку зажги!
Гость
хм.. . двоякий смысл) уходящего в Мир иной - только мыслью о том, что смерти, как таковой, нет... . уходящего от тебя - только мыслью о том, что он может стать счастливым и БЕЗ тебя)
Гость
Утешать надо остающихся :-)
Гость
Аффирмацией :-)
Гость
простить и отпустить ..с богом
Гость
Скажите, чтобы попробовал войти с вами в контакт после смерти, пообещайте, что будете внимательны.