Какими на ваш взгляд качествами/характеристиками должен обладать человек для успешной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целеустремленность, выдержка, прагматизм, амбициозность...
Гость
Уметь говорить и Нет и Да вовремя.
Гость
Извини Кирилл.... не знаю.... был воспитан в советской стране.... и изменилься не на много.... понял лишь то, что молодые люди больше ориентируются в сегодняшнем мире.... но ориентиры у всех разные.... наверное только вы и сможите ответить на свой вопрос.... а для начала надо определиться со словом "успешная жизнь"
Гость
Для начала надо не на попе сидеть а шибушится. И стараться ошибок серьезных ненаделать - криминал, наркотики, алкоголь и пр.
Гость
Желанием потратить на это свое время и силы...