Чем можно вытянуть звуковые файлы из игры?? меньше br больше

Чем можно вытянуть звуковые файлы из игры??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая игра. Многие хранят в специальных форматах. И для извлечения их необходимо искать проги. А некоторые хранят в стандартных форматах. Можно поискать в папках, где находится игра. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что Sony Sound Forge может извлекать из игрушек звуки - не знал. Попробую. http://drbobah.com/forum/archive/index.php/t-19580.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Есть такая програмка Dragon UnPACKer 5. Она выдирает звук, видео из пакетных файлов. Часто помогала.
Гость
смотря какие игры, в некоторых достаточно пробежаться по папкам и найдешь, обычно в Ogg формате, а вот в других.. будет время самому нужно поинтересоваться