Чем можно заменить утраченную веру в себя?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простой любовью к себе. да, я такая, непутевая, невезучая, глупая, доверчивая-но я все равно люблю себя, даже такую. я потеряла веру в себя, в свои силы-это все поправимо, я верю, что я переживу это, потому что жива в моем сердце любовь и надежда.
Гость
Признанием окружающих
Гость
Окружить себя позитивными, уверенными в себе людьми. Все негативные контакты ограничить.
Гость
поверить в себя
Гость
Уверовать в Бога
Гость
начать ее заново взращивать!
Гость
Отсутствие веры в себя это предпосылка для её возникновения.
Гость
можно заменить новой верой в себя, верой в свои силы. Только верить надо по-настоящему. Вера должна быть непоколебимой. Ни тени сомнений. Этого кстати легко добиться - надо просто найти в "себе" включатель веры. И включить его. Попробуйте. У вас получится.
Гость
Работой над собой!...))))
Гость
Тем, что в этот тяжелый момент в тебя Поверит кто-то другой. Только так.
Гость
надо убить, утрату в себе, и через одиночество, придёт всё свыше!!!
Гость
альтернативы этому нет
Гость
Надеждой, что она вернется.