Чем можно заменить жидкость в водяном охлаждении? щас на ночь надо !!
Ответ(ы) на вопрос:
Если за антифризкой бежать не охота, можешь у бати спиртягу отобрать, ток смотри чтоб почище был=))
Там чаще всего дистиллированная вода. На ночь залей кипяченую из чайника, только остуди.
ссани туда, если много не получится, выпей пару пива и через 30 минут опять туда до полного бака :)
Только воду из под крана не лей, хотя как вариант завтра всё почистить, тогда можно))
мочай тигра
антифриз может даже маслом