Требуется очень помощь
Требуется очень помощьВозникла такая ситуация: все время работал на винде 2 пакет, вот слетела совсем, переустанавливаю и после установки начинает она загружатся, а потом где то по середине пока дорожка бежит голубая обрывается все и черный монитор, а потом пишет мол нет сигнала и начинается после этого перезагрузка. я на ней работал 3 года, ну это я имею ввиду когда я ее купил и она меня во всем устраивала. сейчас ни чего поделать с ней не могу. Начал ставить пакет 3 и та же самая картина с черным монитором. Вот самое интересное что начинаю ставить пакет 1 и все работает, все бы хорошо но проги не все становятся на место, ругаются мол версию надо обновить, а мне что делать? Подскажите как быть в такой ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Подключил бы я твой винчестер к другой машине, форматнул бы я его основательно, да взял бы диск установочный у друзей (а вдруг он покареженый) и оперативочку поменял бы (так на всякий случай) .
Ужас! Видео карта.. . Купить новую. . Перед этим: 1) Попросить у кого-то что-бы проверить данную мною версию. . Почему я дал эту версию: 1) Сам экран не должен выдовать синию ленту. . 2) Нет сигнала: Не подключён к Видео карте.. . (чтот с картой или Контактом)
Качай обнавления до SP3 )) Только не забудь перед утановкой сделать резерв копию))