Господа , а вам не кажется , что здесь находится самое смешное место в сети? Не столько помогают , сколько глумятся
Господа , а вам не кажется , что здесь находится самое смешное место в сети? Не столько помогают , сколько глумятся
Ответ(ы) на вопрос:
бывает и такое . а чащепомогают !
Добродетель не останется в одиночестве. У нее обязательно найдутся соседи. Конфуций
лично я глумлюсь только в случае полной "клиники", когда человек спрашивает такую ересь, что пипец просто. Или когда 10 раз на дню спрашивает про контакт - не воспользоватся поиском - просто неуважение к людям. Бесят такие имбециллы. Насколько могу стараюсь помочь, добросовестно. Мне помогали, но мало. Ситуация такова - тут в подавляющем большинстве - ЛАМЕРЫ. Если вопрос более или менее серьезен или требует мало-мальских знаний - хрен дадут нормальный ответ. Либо херню скажут, либо поглумятся. Как и положенно ламерам. П. С. я про ветку - "компьютеры, интернет"
Уверена, что глумящихся тут единицы.
я бы так не сказал, не так уж и много здесь глумятся, ну если только над действительно глупыми вопросами, а помогают довольно неплохо
Есть немного
Но почему же. На серьезные вопросы, просто грех шутить.
Неадекваты везде есть. Сеть не исключение.
Да. Есть тут и такое. Но есть и порядочные люди.
Ну это смотря какой вопрос задать. Какой вопрос, такой будет и ответ. Если это действительно что то серьезное нужно его как можно лучше сформулировать.
совершенно не кажется какой вопрос-такой ответ, кстати
Не нашли ответ?
Похожие вопросы