Чёрное окно
Чёрное окноВо время работы компа загорается маленькое чёрное окно, название которому
"C:DOCUME...19335...1eqxeste.exe",
в самом окне на чёрном фоне надпись в верхнем левом углу
"С: PROGRAМ
Таких окон высвечивается множество, удаляются с трудом, с использованием завершения программ.
Сил нет...
"C:DOCUME...19335...1eqxeste.exe",
"С: PROGRAМ
Сил нет...
Ответ(ы) на вопрос:
Осканируй антивирусами компиш и переустанови Windows с форматированием диска "С: " после пребывания виросов. Плюс после переустановки Windows, после установки всех драйверов от железа, в Интернете без антивируса не советую гулять. Скачай с www.kaspersky.ru программу "Kaspersky Internet Security 2009" - Это Kaspersky Antivirus 2009 со встроенным своим фаерфолом. Рекомендую к нему до кучи установить ещё антишпион "Spyware Terminator 2.6.1" у него есть свой встроенный антивирус, плюс лицензия у него бесплатная и с Касперским Интернетом Секьюрити 2009-м не конфликтует. А вот официальный сайт "Spyware Terminator 2.6.1": www. spywareterminator .com Только когда будешь писать названия сайтов, убери пробелы. Пробелы я поставил чтобы ссылки модераторами не проверялись
переустановить Windows