Чем мы расплачиваемся за своё право надышаться на нашей планете свободой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смертью, конечно и потерей памяти, о прожитых годах.))
Гость
Кто не свободен, тот не платит ))) у них проездной Свободные платят, мозгами, совестью, муками творчества и поисками смысла. Прощением себя и неосуждением других. Себя мы отдаем и есть тому пример - И. Х.
Гость
Свобода - дорогое удовольствие....: (((
Гость
Понятие "свобода" в нашей жизни не существует, как таковое. Мы все рабы окружающего нас мира.
Гость
И где вы тут свободу увидали - мы от всего ЗАВИСИМ...