Чем наиболее часто разрушаются мечты; тем, что они сбываются, не так как предпологалось или тем что совсем не сбываются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за интересный вопрос. Люди порой говорят в жизни: мои мечты разрушены... А когда это происходит? Давайте подумаем: у каждого человека есть определённая мечта или мечты. Человек мечтает, надеется, что они сбудутся когда-нибудь. Но идёт время, и становится понятно, что мечта эта уже не воплотится в жизнь.... И человек в отчаянье произносит - мои мечты разрушены!!! ! То есть человек ничего не сделал для их воплощения, и потерял время. Его мечта становится недосягаемой, она разрушена - и какой теперь смыл мечтать? А если мечта сбывается, то она сбывается именно так как мечталось, как предполагалось, как хотелось - и человек становится хотя бы на минуту, но счастлив. А если она сбывается как-то не так, то, значит, она и не сбылась вовсе.
Гость
Смотря у кого. Зависит от восприятия. Мне кажется, что о не сбывшемся жалеешь всё-таки больше.
Гость
Какое счастье, что не все мечты сбываются... Представляете какие они у каннибалов (канибалов кстати два н или два л)