Чем неудобен Nokia prism можете сказать до мельчайших подробностей и какой телефон хороший из Nokia ?
Ответ(ы) на вопрос:
Sarvar! ну что же ты не спросил сразу :-) Nokia 7500 Prism (если ты именно эту модель имеешь ввиду) не очень удобен в управлении, так как кнопки "вызова" и "отбоя" (зелёная и красная) очень близко расположены к цифровым клавишам "1" и "3". И иногда можно нажать не ту клавишу. В остальном отличный телефон с хорошими техническими данными. Почитать технические характеристики cifrovik.ru/catalog/open_goods/27106/ allnokia.ru/catalog/nokia-7500+Prism/ Отзывы о телефоне mabila.ua/comments/official/?aid=3099 allnokia.ru/catalog/nokia-7500+Prism/comments-1.htm На счёт, того какой телефон порекомендовать вместо. Ничего сразу на ум не приходит, надо знать что тебе нужно от телефона...