Чем обосновывается величие нации? Количеством великих людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее количеством великих дел ими совершенных !!!
Гость
Величие нации обосновывается ее историей.
Гость
Когда нация стремится к подобию того, как сотворен наш организм, где все в полной гармонии, каждый есть часть целого и целое не выживет без каждой части.
Гость
количеством мировых побед в различных видах деятельности....
Гость
Отношением к слабейшим, составляющим нацию: к старикам, детям, больным.
Гость
думаю спросом на импорт/экспорт других государств))
Гость
Готовностью отвечать за все грехи, за всю мерзость совершённую соотечественниками...
Гость
количеством глуости их возвышающих
Гость
Ты угодал !