В каждом ли из нас спрятан маленький гений? :-)) И кто бы вытащил наружу? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осторожно, это может быть злой гений.
Гость
В каждом, просто иногда нужно очень долго его искать, а иногда, он так и не проявляется за всю жизнь. Очень многое идет с детства, если родители или педагоги заметили в вас наклонности к какому то виду деятельности и начали ненавязчиво направлять и развивать, то потом человеку легче определиться и проявить свою гениальность.
Гость
скажу больше в каждом спрятаны все гении всех времен и народов.. . в каждом спрятан Всевышний только раскрыть Его в себе сможет в полной мере избранный от рождения.. . а каждый из нас лишь часть было бы - Желание
Гость
искать нужно, много работая над собой.
Гость
У некоторых он такой маленький, что его и не видно)))))))