Чем обусловлено ваше желание установить на комп WIN 7?

Чем обусловлено ваше желание установить на комп WIN 7?А минимальные системные требования для ее установки вы знаете,и удовлетворяет ли им ваш комп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вата она! ! Ваше!! Мало того еще две папки программ филесс ваше высаживают!!
Гость
в свое время пробовал ее release candidate. пропробовал два дня, пока не установил туда Dr. Web. после этого события семерка перестала загружаться, ну я просто форматнул ее раздел обратно в EXT4 и вернулся обратно в Ubuntu.
Гость
нет такого желания.
Гость
Кто хочет проблем, тот ставит семерку.
Гость
Внатуре отстой. Вечно у всех проблемы с ней, тут на ответах ток и видишь 7ка, помогите, что делать.. . Вот у меня Виста на ноуте и он у меня летает. И я рад, и менять систему не собираюсь. Виста - Форэвэр! И не надо гнать, что она гамно, в ней невозможно работать и т. д
Гость
Тоже сижу на ХРюше, но подумываю переехать на W7 x64, ибо люблю иной раз скоротать время за игрушками, которые требуют быстродействия. W7 64 битная - способна дать мне то, что я хочу. Если б не игрушки, сидел бы на Ubuntu - очень она мне нравится.
Гость
Ставил на несколько компов, что понравилось - не падает, никаких установочных дисков не требует, всё что нужно (в том числе дрова на видяху) подкачивает сама, и оно таки работает! А по безглючности, скорости и красоте - заметный шаг вперёд.
Гость
Я этот отстой установлю тогда, когда под XP в инете работать невозможно будет.
Гость
Я установил, очень нравится. Люблю все новое. Процессор intelCore2Duo,оперативка 2Г,
Гость
Требования удовлетворяют, хотя 3 года назад апгрэйд компу делал. Работает быстрее, особенно с 4 га оперативы, безопасность лучше. Да и воще надоела ХР со своими косяками. Прогресс батенька)))))))))))
Гость
Я купил Windows Vista менять я ее не буду на семерку. Изменилось только ядро
Гость
хомяк пока устраивает а на 7 переходить желание нет и не возникало даже.:)
Гость
семерка - это новая замена ХP, там всего больше, дизайн более стильный, работа с компьютером комфортнее. Если оперативная память 1гб или меньше - лучше не устанавливать, тормозить система будет
Гость
Исключительно любопытством!
Гость
я сижу на xp и очень доволен!