Operating System Not Found. Как скопировать/восстановить данные с диска???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторую рядом установи.
Гость
Очень просто! Необходим загрузочный диск, или второй комп, или второй жесткий с опер системой. а дальше инстинкты подскажут. Хорошая программа FileRecovery и ей подобные способные сканировать кластеры диска. Был опыт востановления данных после форматирования (быстрого)!