Только размером килобайтов)))
Моя свобода ограничена моей совестью.
собственными параноидальными условностями
ничем))) Свобода внутри.... Даже наши любимые предмодераторы-провокаторы не в силах забрать это у меня...
Ничем не ограничена, в том и её изюминка, что ею можно безмерно и бесконечно ПЕРЕЖИВАТЬ и Чувствовать, всё и вся ею проницая!
Требованиями близких...
Интересами окружающих, важно не "заходить на чужую территорию"
Добрый день!!!: ) Здесь и Сейчас именно Тем, что написано на АВАТАРКЕ твоей - ПРЕДМОДЕРИРОВАНИЕ!!!
На дне долины человек более всего подвержен судьбе, тогда как на вершине – он полный хозяин своей свободной воли.
Здравым смыслом, своим воспитанием и внутренней культурой.
Добрый день:)) ) Шлейкой, миской:)) ) Отсутствием некоторых, присущих другим, органов чувств:)) ) Часто - длиной патч-корда:)))
государством....
Как свобода может быть ограничена - ограниченная свобода - это что?
Длиной сообщения (здесь)
познаваемостью непознаваемого... как оказалось)))))))))
я завишу от денег)
Ничем...
мне кажется мной самим
комплексами и обусловленностями.. . :-)))