Чем опасен CCleaner???

Чем опасен CCleaner???Боюсь что после него удалятся мои документы (видео) или вообще придётся переустанавливать комп... А если придется после него форматировать комп, то ваще копец...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner чистит реестр. Он к видео (документам и. т. п. ) не имеет никакого отношения
Гость
Нá скôлькö помню обсуждалось тут уже, юзай - windowsfix
Гость
Ничем не опасен Классная прога!
Гость
ничем! Удаляй только то, в чём сам уверен на 100%
Гость
Это кто ж тебе такую лапшу на уши навешал? "переустанавливать.. . форматировать ". Дай ему в репу за ложную информацию :)))
Гость
Опасен не Ccleaner а тот кто им пользуется. Очистка кэша и ошибочных ключей безопасна. Единственное, можно лишнего из автозагрузки поудалять - но это уже вручную...
Гость
Он не чем не опасен очень полезная прога удаляет всякий мусор, исправляет ошибки реестра
Гость
При работе по умолчанию--ничем
Гость
Пользуюсь пять лет и ни одной проблемы не было.
Гость
он нифига не опасен, если правильно пользоваться, я например убираю флажки при отчистки только с cookies и то из-за того что впадлу пароли заново вводить, а так он ни разу не удалил что-то нужное....
Гость
лишние на удаление в нем не ставь и все будет в порядки
Гость
ты лол? меня пугает мой рабочий стол и это значит что он разозлится и придется винду переустанавливать? дааа нада же придумать такой вопрос...
Гость
ели он так пугает, зачем вы им пользуетесь?