Верд не сохранил документ

Верд не сохранил документто есть я делала работу связывая воедино многие файлы в тот самый док...я нажимала на дискетку сверху он якобы все фиксировал и сохранял, после того как я закрыла документ и извлекла из архива он открывался без изменений которые я блин вносила неделю(((((((((((((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выжило то во временных файлах. Поиском по названию вместо расширения указав .* А про архив.. . Видимо Вы в какой-то момент редактировали нажали "Сохранить как... " и скинули файл в другое место. А в архив положили исходную копию без изменений. Рекомендую открыть Ворд с того компьютера где редактировали и посмотреть Файл -> Последние открытые файлы. Возможно настоящую версию еще не затерло
Гость
Не Обижайтесь Но Я Не Встречал Таких Ошибок.
Гость
ты прямо в архиве сохраняла? архиватор должен был спросить переархивировать ли этот файл, т. к. он изменился. . скорее всего он спросил, а ты ответила нет :) сочувствую.
Гость
верд он и в африке верд ибо он глюкало и бред == юзайте ru.openoffice.org свободный, бесплатный, открывает можество форматов в том числе ms office)) и будет вам счастье :)
Гость
нужно открывать документ не из архива. Верд не умеет запихивать обратно в архив измененный документ. Сам документ с Изменениями лежит во временных папках.. . ищите все файлы по дате создания.
Гость
Ничего страншного напиши в аську о подробностях, все востановим 205992132