У кого было что Комп гудит как трактор , винду снасил , биос настраивал -непомагло , кто знает что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой гул, пыль в кулерах или жесткий диск барахлит
Гость
Давно ПК чистил? если ответ да-ну чисть...
Гость
Кроме сказанного, гудеть может забытый в приводе кривой СД (ДВД). . .и еще некоторый старый софт, отжирающий все ресурсы (то есть кулеры чисты, просто проц греется) . быстрая проверка без разборки - вставить на секунду стержень от ручки (или другой диэлектрический штырьокк) в кулер, заодно пыль стряхнешь
Гость
см. кулер!!!))) )
Гость
А может проще просто разобрать куллеры и прочистить.. .Смазать... Лично мне помогло - еще подставил 4 пачки из под сигарет под системный блок - чтоб уде наверняка вибрации небыло.. . Правда если с хардом проблема - тогда куллеры не помогут.. . http://fanner.ru/?Kompmzyuternye_ventilyatory:Smazka_i_chistka_kulera - вот, почитай, полезно знать...
Гость
У меня было! Взял пылесос и из двух куллеров удалил пыль, долго удалял.. . стало намного лучьше...))
Гость
почысть кулеры, или поменяй
Гость
открой системник и очисти там все от пыли... хоть раз в сто лет XD
Гость
Вентиляторы поменяй или смажь!!!! И пыль выдуй!
Гость
куллер пылью поперхнулся
Гость
кулера поменяй. ето они гудят. еще жёсткий диск может гудеть. переустановка системы не поможет здесь :)