Посоветуйте программу, которая отслеживает, к каким файлам обращается приложение.

Посоветуйте программу, которая отслеживает, к каким файлам обращается приложение.Проблема в том, что кончился срок триала.
Я ее снес, вернул снимок реестра, что делал до установки, установил программу снова и тут облом. Программа мне все равно сообщает, что срок триала закончен.
Реестр хдесь не при чем. Он стоит то же самый, что был и до устаноки программы.
Значит прога где-то почикала какой-то айл или вообще оставила свой, в котором это дело все зафиксировано.
Чем бы отследить, куда она обращается, когда я ее запускаю, откуда считывает информацию?
Что-то я не верю программе FileMon, она майкрософтская, вряд-ли они будут выпускать софт для таких целей.
Может есть что еще?
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
OpenedFilesView пробуй
Гость
FileMon - не МС! это sisinternals, бесплатные утилиты не так давно купленные МС.. . Работают на ура.
Гость
"Что-то я не верю программе FileMon, она майкрософтская, вряд-ли они будут выпускать софт для таких целей" - зря. Прогу разработал известный кодокопатель недр Винды Марк Руссинович. А уже потом ему предложили работать у д. Билла, оценив через какие трудности ему пришлось пройти.
Гость
переведи часы - с алкоголем работает
Гость
Trial Reset