При помощи какой комбинации клавишь можно вернуть родную винду на асус? очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если такой раздел имеется, именно с предустановленной операционкой и дровами, то при загрузке F9... что за модель ноута?
Гость
ноут ASUS...хотя и на многих других уже есть такая система... вобщем как только нажали кнопку включения, сразу сидите и тыкайте F9 должно появится меню восстановления системы, там можно все вернуть к заводским настройкам.
Гость
При помощи сотового номера и далее нажатия зелёненькой клавиши вызова телефона СПЕЦИАЛИСТА Самовольное нажатие женскими пальчиками возвратит ноутбук в сервисный центр....
Гость
А куда она пропала ???
Гость
format c: