Помогите найти программу(скачать)желательно на русском для обработки звука (записи) За ранние спасибо +)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Audition - Профессиональный многодорожечный редактор звука, многоканальный микшер и аудиорекордер, позволяющие записывать высококачественные многодорожечные аудиокомпозиции с микрофона или любого другого источника звукового сигнала, редактировать и обрабатывать многочисленными встроенными в программу эффектами как отдельные файлы, так и группы файлов, а также выполнять сведение, мастеринг и запись компакт-диска.
Гость
"За ранние спасибо" - вот это как переводится на русский?
Гость
sony sound forge
Гость
А записи чего? Голоса или Музыки или того и того?
Гость
Sony Sound Forge
Гость
Sony Sound Forge