Люди Добрые!! ну и злые тоже конечно,может кто из Вас знает.поставил себе ОПЕРА 10.51,почему то теперь не могу с неё зах

Люди Добрые!! ну и злые тоже конечно,может кто из Вас знает.поставил себе ОПЕРА 10.51,почему то теперь не могу с неё захпоставил себе ОПЕРА 10.51,почему то теперь не могу с неё заходить на мэйл.ру.
так обидно,что даже захотелось спросить помощи зала.помогите кто чем может что там надо станцевать на бубне,что бы оно таки пошло входить в мою любимую социальную сеть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сюда зашол в опере 10.51....это у тебя на компе проблемы.... почисть кеш!
Гость
Скачай Opera AC Unofficial(10.10.1893) http://qiq.ru/23/11/2009/programs_soft/214836/opera_ac_unofficial_sfx_1893_unite_na_osnove_opera_1010_unite_release_candidate.html Данное обновление строится на основе Opera AC 3.7.3 и оригинального браузера Opera 10.10 Можно поставить не удаляя Opera10.51.Ну а потом сравнишь стабильность и функциональность.
Гость
Одно из двох предложений написаных выше, у меня она стоит и все норм
Гость
отключи турборежим, и будет счастье.
Гость
А кэш почистили?