Окно М-агента на панели задач не закрывается! Очень мешает

Окно М-агента на панели задач не закрывается! Очень мешаетПоставил версию Skype 4.2 там окно на панели задач не закрывается, в настройках ничего подобного о панели задач не нашёл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрывается, только не на панели задач, а в меню внизу самого окна агента. Нижняя строка - выход из программы
Гость
не поняла, вопрос о м-агенте, а проблема не решена в скайпе? хм в агенте настройки - список контактов - снять галку "показывать в панели задач"
Гость
Скорее криво установилась, у меня все закрывается.
Гость
виндоус 7 чтоль? не решается эта проблема