Kernel32.dll

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а причом тут кернелл32?? проблема в игре вот и ядро благополучно ее ликвидировало вместе с игрой
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
ты установил какой-то пакет, который вероятно повредил системные файлы или перезаписал их, пробуй удалить последние из установленных программ. на сайте микрософта ищещь по коду информацию об этой ошибке, там обычно дают советы и по устранению ееhttp://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms681381(VS.85).aspx
Гость
обычное решение проблемм в винде ...переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать, переустанавливать переустаналивать == пока серийник наизусть не выучиш :)
Гость
Это вирус. Попробуй НОД. Мне он помог.
Гость
Винду переставить.. . Если понесло кернел.. . лучше не пытаться
Гость
гта лицуху купить