Как так могло получиться что dr web поломал интернет?

Как так могло получиться что dr web поломал интернет?Подключение происходило, но страницы не открывались и все браузеры выдавали критическую ошибку. При этом dr web создал виртуальный сетевой адаптер. И сам для себя не мог получить ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо копатся в настройках.. контроль трафика - фильтрует весь сетевой трафик, можно попробовать отключить, но у меня выдавал ошибку и ниче не менялось.. надо покапатся во всех его настройках.. но вообще советую сменить антивирус