Я что-то не так сделал,помогите разобраться.Вн.

Я что-то не так сделал,помогите разобраться.Вн.После переустановки windows,диск С ,который был 40Гб,разделился на два
диска С и Н,и стали каждый по 20 Гб.На каждом windows.
Как это исправить,чтобы стал один диск С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы по всей вероятности при установке разделили диск на два логических и поставили новую Винду на новый несистемный диск Н. Для того чтобы исправить это, лучше всего, вновь установить Винду, и в самом начале, когда требуется указать диск для установки Винды, удалить оба раздела и потом создать один раздел, на который и установить Винду. А без переустановки можно сделать, следующим образом зайти в Винду, ту которая на С, и при помощи специальной проги, к примеру Norton Partition Magic отформатировать диск Н и объединить с диском С. Хотя я бы рекомендовал чистую установку. Потому что при втором вариант могу быть глюки. Если будут вопросы, пишите на агент помогу. Спасибо.
Гость
Когда переустанавливаеш винду там будет раздел выбор диска ты разделил диск С на два а чтобы снова стал один диск С надо снова сносить винду и удалять второй диск.
Гость
Скачать акронис диск дирректор например на официальном сайте http://www.acronis.ru/enterprise/download/ADDSrv/- и в нем выбрать меню - обьеденить разделы. Файлы потеряны не будут! Можно аналогическую процедуру провести программой Партишн Меджик. Как так случилось? По ходу ты сам удалил разделы а потом по новому их создал, уде с меньшим разделом. Можно также стандартными средствами - при переустановке винды - удалить все разделы - и создать 1 раздел на все пространство - и форматнуть - а потом установить винду - и вся любовь!
Гость
Какого размера жесткий диск (общий размер физического диска) ? Не обязатьльно сносить винду чтобы слить «разделы» , есть программы которые объединяют разделы жесткого диска в один, чтобы посоветовать вам какую выбрать, нужно знать какая Windows у вас сейчас установлена...