Настройка Внешнего ip дреса

Настройка Внешнего ip дресаЯ подключил себе Внешнийip адрес, но у меня не прямое подключение к компьютеру а через роутер (wi-fi) D-link dir-300 Кто знает подскажите пожалуйста как настроить, чтобы внешний ip передавал на компьютер (в видимости зоны wi-fi) и работали сервера CS ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешний ip нужно прописать в роуторе, то есть при подключении роутеру всегда будет присваиваться этот ip, а дальше нужно че то еще мутить, не знаю )) может порты может еще что
Гость
внешний при такой системе - никак. А вот порты пробросить - эт запросто. Смотришь, какие порты нужны для сервера КС и в роутере настраиваешь маппинг внешний-внутренний порт.