У меня есть лицензионный диск Windows Vista Home Basic (продовался с ПК) и пиратский диск Windows 7 Максимальная.

У меня есть лицензионный диск Windows Vista Home Basic (продовался с ПК) и пиратский диск Windows 7 Максимальная.Что Вы можете посоветовать мне установить: лицензионную, но относительно устаревшую Windows Vista, или новую, но пиратскую систему - Windows 7? Имейте ввиду, что все программы, которые я собираюсь устанавливать (Office 2010, Nero 9, FineReader 10 и др.) - пиратски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь семерку
Гость
Категорически поддерживаю Vista неочем.. . семерка пока рулит...
Гость
если ты законопослушный гражданин то (ты знаешь что делать) если нет стоп очем это я кхе-кхе если аппарат тянет то конечно 7 только убидись в этом удачи
Гость
на 7-ой совместимость с ХР приложениями и стабильная работа. на VistaHomeBasic баги, баги, баги....
Гость
Если выбор между Вислой и Семеркой - однозначно ставь Семерку, какой бы пиратской не была. Разницы с лицензией все равно не поймешь, а с Вислой намучаешься....
Гость
постаф 7-ку! непонравится поставиш висту! вот мне интересно как ты nеrо ставить будеш, я немог установить нина vi не на 7 !
Гость
все что угодно только не виста хоть и лицензия!!!!
Гость
Конечно-СЕМЁРКА!
Гость
Не разрешимая дилемма. менять шило на мыло...
Гость
Семерку ставь, а разницы между пиратской и лицензионной нету вообще. Я вот месяц назад Ноут купил с предустановленной Вистой, на второй день снес ее, поставил пиратку Семерку и радуюсь до сих пор.
Гость
Я уже звоню в отделение К, избавляйся от дисков иначе тебе кранты.
Гость
"У меня есть пиратский диск Windows 7" щас я тебя сдам в руки мелкософта