Почему скорость инэта стала маленькой? винду чистую ставлю и все летает, я винду заново поставлю и все нормуль почему???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в меню пуск нажми выполнить введи msconfig иди в автозагрузку и повыкидывай больше половины, это раз, второе что нужно сделать позвонить в тех службу узнать у них в чем проблема может быть, если в тех службе не помогу попроси у них что бы они поменяли днс, и долби их! удачи !
Гость
наверно червяки, либо трояны сразу выхватываешь.. . но это так процентов 5...