ACER Aspire 5100

ACER Aspire 5100стер весь жесткий диск по полной с ноутбука во время установки висты (ранее она же стояла) в момент когда комп просит показать на какой диск установить висту он не видит жесткий диск а ниже пишет загрузить дрова диска, я переустанавливал программы на 10256 раз на разные компьютеры но это впервые поэтому залез спросить у вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен драйвер для контролера SATA.Виста не видит из-за этого винчестер при установке.
Гость
ну можеь ты удалил разделы и неотфарматировал диск?