Объясните,пожалуйста,чайнику-как создавать папки,чтобы перемещать в них картинки с "Мои рисунки"?

Объясните,пожалуйста,чайнику-как создавать папки,чтобы перемещать в них картинки с "Мои рисунки"?хочу рассортировать свои картинки,а то у меня их слишком много,и нужный ищу слишком долго!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходите в папку Мои Рисунки, правой кнопкой мыши по свободному пространству, Создать - Папку. Назвыаете ее любым именем, потом некотоые изображения переносите туда. Повторяете то же самое - создаете столько папок, сколько хочется.
Гость
Смарт Сортер тебе в помощь для сортировки.. . А в ручную - в нужном месте нажимаешь правой кнопкой мышки - создать - новую папку. Папка создана - перемещай в нее все что тебе надо!
Гость
В любом месте нажми правой кнопкой мышки там увидешь... Создать, наведи на это там увидешь что тебе нужно создать.