Где скачать русифицированную программу для записи и обработки звука (в несколько дорожек, с эффектами, как на студии)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери в поисковике COOL EDIT или Adobe Audition скачать бесплатно====эти 2 проги позволяют делать сведение и обработку треков предварительно записанных ---то есть надо дополнительно Sound Forge --для записи отдельных треков