Подскажите че за хрень ? Хочу переустановить windows а комп с диска читать не хочет ! В BIOS все нормально.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо седюк глючит либо диск не загрузочный
Гость
Попробуй этот диск загрузить на другом компьютере. Если пойдёт, значит проблемы с дисководом.
Гость
Хм.. . Бывает.. . Попробуй образ диска записать именно на СД диск, на самой минимальной скорости, при загрузке нажми Ф11 - и выбери загрузку с СД. Тут у тебя дело в том, что образ записан не корректно - не все приводы могут его считать.. . Ну и например если у тебя СД привод, то ДВД диск он точно не считает. Еще полезно шлифы проверить, и ваткой линзу протереть (БЕЗ СПИРТА!!! ) - для этого разбирать его надо.
Гость
А диск точно загрузочный? Поставь в bios загрузку с CD или найди диск с программой оболочкой и через неё запусти установку со своего диска.
Гость
а диск то в поряде? может не загрузочный либо битый, пробуй второй который знаешь что 100% рабочий, если не пошел тогда нада думать где брать привод ДВДэ :)
Гость
диск проверенный? ? а то бывает неправильная контрольная сумма или высокая скорость при его записи
Гость
ага.... не там спрашипаешь
Гость
Значит, неправильно записали
Гость
Это всё что ты можешь сказать? Этого мало для ответа, щас всеё толпой будем гадать....