Что мне делать, я купил ОЗУ на 1 гб, а было 512 мб, сейчас стоит 1,25. мб, но лаги все теже???

Что мне делать, я купил ОЗУ на 1 гб, а было 512 мб, сейчас стоит 1,25. мб, но лаги все теже???У меня на компе, было 512 Озу, я купил на 1 гб, но лаги остались все теже, подскажите што мне далать, винда ли ето?
Так как я винду переустановил но лаги не прошли, их по началу нет, а потом они проявляются!
Подскажите что мне делать????
Может ето грязные дела вирусов,
подскажите какие меры принемать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причин может быть сотни, наврятли у тебя зеркальный слоты как говорили выше, первое что нужно делать так это идти в пункт меню выбирать приложение выполнить ввести msconfig пройтись во вкладку автозагрузка и все лишнее повыкидывать, сохранить и пере загрузится, второе как советовали выше глянуть температуру (см при помощи speed fun) если не превышает 65 то норма, после с основным антивирусом и утилитой курейт (не требующий установки и не мешающий антивирусу) прогоняй в полных режимах, и на последнее что нужно сделать глянуть что за винда 32х 64х или 86х битная, если комп средний (как видно по оперативки что средний) меняй винду на более легкую 32х битную! удачи !!!
Гость
Похоже на материнку, но на всякий случай посмотрите температуру процессора в биосе. должно быть не более 70-75С. Кстати лучший антивирус, не едящий память Avira Antivir.
Гость
надо парные ставить, в паре 2+2 и. т. д