*для запуска программы фотошоп не хватает памяти RAM*. как решить эту проблему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тупо добовляем виртуальной памяти ))) - http://otvet.mail.ru/comments/answer/176691615/
Гость
Может быть можно попробовать увеличить файл подкачки с жестого диска :)
Гость
А вы на каком диске устанавливали на <c> или <d> ? Обычно на <c> меньше памяти! Установите на диск <d> и тогда хватит!!!
Гость
Должно хватать. Закройте другие ресурсоёмкие приложения
Гость
если нужно прямо сейчас то уберите из автозагрузки весь ненужный хлам
Гость
ставь фотошоп подревнее 7 например
Гость
Купить в магазине недостаток памяти...
Гость
сами же написали "не хватает памяти RAM"... докупите планочку...
Гость
вроде как оперативку просит, надо бы доставить, а сколько ее у вас?